Консультации / Гинекология

Месячные пришли на 20 дней раньше срока

Доброго времени. мне 17 лет. У меня довольно стабильный цикл всегда был 35 дней + - Но в января появилась задержка. ( т.е последние месячные были с 25нояб2013 по 1дек.) далее пропали, пошла ко врачу своему, сдала анализы, все нормально, вызвали месячные, пропив 7 дней гормоны. месячные пришли с 23января по 29янв. консультировалась у гинеколога после - сказали, что у меня все нормально (я на всякий случай эту предысторию рассказываю - мало ли это важно) 9 февраля у меня был первый сексуальный опыт(предохранялись), все нормально, никакой крови и т.д. затем 13фев опять был ПА(предохранялись) , - оба раза доходила до оргазма. после чего под вечер 14 февраля пошла кровь и идет до сих пор, обычно у меня много сгустков, а сейчас они совсем небольшие и в основном жидкая кровь. посмотрела - кровоточит не то что осталось от плевы, а изнутри. Поскольку собираюсь переходить на Новоринг(кольцо)-гинеколог дал добро.Мне нужно знать, месячные ли это, неужели цикл так сбился?(напоминаю что последние менструации были с 23янв-по29 янв (по врачам нет времени ходить никак, я сейчас уезжаю в другую страну надолго) Могу понадеяться только лишь на Ваших он-лайн консультантов, буду признательна за информативность ответа. Заранее спасибо.
Добрый день. Без гинекологического осмотра и УЗИ вы не сможете правильно адекватную контрацепцию.