Консультации / Гинекология

Гинекология

При УЗИ органов малого таза определяется матка грушевидной формы:поперечным размером 39 мм,продольным 62 мм,передне-задним 25мм.Миометрий однородной эхоструктуры; контуры матки четкие,ровные.Эндометрий определяется в виде линейного эхосигнала толщиной до 2 мм.Правый яичник овальной формы,пониженной эхогенности;размером28х17мм;в его структуре определяются жидкостные участки,наибольшим диаметром 8мм.Левый яичник овальной формы,пониженной зхогенности;размером 24ч14мм;в его структуре определяются аналогичные жидкостные участки,наибольшим диаметром 6мм. Мне 24 года я еще не замужем,и мне врач сказал что у меня все нормально,нужно срочно выйти замуж.Что мне делать?
Здравствуйте! По данным вашего УЗИ либо норма, либо косвенные признаки недостаточности 1 фазы менструального цикла. Но точно сказать не могу, так как не знаю ваших данных и не видел предыдущих УЗИ. Но явно ничего критичного не описано. По данным УЗИ можно ничего не делать. )