Консультации / Гастроэнтерология

панкреатит

Здравствуйте!У моей бабушки,ей 76 лет,хронический панкреатит,язва,много камней в поджелудочном,она гипертоник и диабетик.В течении нескольких лет осенью случаются периоды обострения-она кушает и после еды идут рвотные рефлексы,болит левый бок. В этот раз(это продолжается уже 4 день)все те же самые симптомы,но повышается давление сразу после еды. В последнее время спасались льняным маслом и лекарством париет. незнаем что делать в этот раз
Добрый день! Следует незамедлительно обратиться для консультации врача-гастроэнтеролога и врача-хирурга! Клинические проявления острых хирургических заболеваний в таком возрасте могут быть "стертыми"!