Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь после циннаризин

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста лечение. С 27января-5февраля, я проходил курс массажа и разные терапии(свето, магнито-резонансная,лазерная терапия). Медикаментов не принимал. Лечился от головных болей. 2-х недельный курс не закончил, Так как почувствовал 5 недомогание, симптомы как при гриппе.(Сейчас ходит грипп в садики и скарлатина) 5 февраля была темпертура высокая 38,5 и болело горло, причем как то глубоко, закладывало было тяжело дышать, ночью выпил рапидол и температура прошла. Горло болело еще несколько дней. Пил стрепсилс(мед с лимоном) за все время таблеток 6шт. Кашля и насморка не было. 7,8,9 января принимал Циннаризин, по три таблетки в сутки(посоветовали от головной боли) успел принять 10 таблеток. 9-го вечером После занятия в спортзале, появилась сыпь по всему телу и обострились псориазные пятна. Их было немного 5-6 небольших пятен, а стало до 20. + сыпь. Я перестал принимать циннаризин. ждал что аллергия пройдет сама, не слишком налегал на еду, пил побольше и пару раз выпил активированный уголь. От псариаза я мажу раз в день очаги мазью Элоком. Сыпь только увеличилась и с 14 по 16 я принимал алерон (3 таблетки). Сыпи меньше не стало... Улучшений не почувствовал. Что делать? Помогите пожалуйста! Фотографии приложил
К вопросу приложено фото
Необходимо обратиться к дерматологу и пройти курс инфузионной терапии.