Консультации / Сексология

Семяизвержение

Здравствуйте, Юрий Петрович! Мне 20 лет, мужской пол. Я давно очень читаю Ваши статьи, несколько раз консультировался у Вас по интернету. Раньше у меня были проблемы в том, что я очень комплексовал своих размеров. У меня 10-12 см в эрекции. Больше полу года назад встретил девушку. Слава Богу у нас все хорошо! Но когда у нас были первые половые акты, то у меня были осечки, то не встанет, то вообще стеснялся трусы то снимать, в общем все характеристики СТОСН. Тогда я консультировался опять у Вас по интернету, Вы мне дали рекомендации и мы всё выполняли. На сегодняшний момент мне даже смешно, над тем, что со мной происходило. Теперь секс для меня - это действительно наслаждение, очень близкое соединение наших душ. Спасибо огромное девушки моей! И большое спасибо Вам, за Вашу работу! Теперь размеры меня вообще не пугают! Комплексы это в прошлом! и СТОСН тоже оставил в прошлом! Но есть один вопросик. По продолжительности секс у нас был первый акт около 5 минут, а второй половой акт около 10 минут. Я имею ввиду время наступления семяизвержения от введения до того, когда я кончаю. Девушке очень нравиться. Мне тоже. Она испытывала не однократные оргазмы и тоже кончала. Но тут я купил в книжном магазине книгу "Даосские секреты любви для мужчин" и узнал новенькое, что не знал раньше. Так вот я стал использовать дыхательную методику для продления семяизвержение. Она проста: глубоко вдохнуть в момент, когда приближается пик,задержать чуть чуть дыхание и выдохнуть. И Вы знаете это реально работает. За эти выходные мы так же по 2 раза за вечер, но продолжительность увеличилась до 20 минут. Скажу честно такого секса у нас еще не было! Девушка кончала по 5 раз за вечер, что даже голова кружилась немного. Я сам испытываю такие оргазмы, что даже пропотевал до ужаса. А в пик вообще просто пронизывает все тело не описуемым кайфом. Но вот в чем вопросик то: норма ли 20 минут? Девушка чуть-чуть расстроился в том плане, что типа может она меня больше не возбуждает, ведь раньше то было 5-10 минут, но сама же говорит, что просто улетает в небо от таких оргазмов, даже кончает по 2-3 раза за акт половой. И хотелось бы узнать не влияет ли 20 минут отрицательно на мой организм, например, на сердечно сосудистую системы и не влияет ли на девушку это плохо, потому что у нее даже под конец чуть чуть кружиться голова? Спасибо!
Здравствуйте. Я рад, что мои советы помогали Вам, и что в настоящее время у вас с девушкой все так прекрасно. По длительности: медицинские статистические нормы таковы: в среднем от введения до семяизвержения 1.5-5 минут; что меньше 1 минуты - ускоренное семяизвержение; что дольше 10-15 минут, НЕ СДЕРЖИВАЯСЬ, застойное семяизвержение - признак слабого возбуждения. Обратите внимание сами, и обратите внимание девушки: НЕ СДЕРЖИВАЯСЬ, а Вы сдерживались при помощи методики Чиа. То есть, речь не идет о снижении влечения или возбуждения, а лишь о контроле семяизвержения. То есть, всё нормально. Но тут другой вопрос: привычка сдерживаться может стать автоматической, и все сношения станут более длительными - насколько это нужно и Вам, и девушке? Сейчас, с непривычки это интересно и т.д., но что будет дальше? Вы ведь оба устали за это долгое сношение, не станет ли в будущем близость непосильной нагрузкой? Вопрос только ДЛЯ ВАС обоих, со стороны не обсуждается, так что решайте, делать ли так всегда, или только на 8 Марта, или никогда. В любом случае ничего смертельного не будет. Удачи!