Консультации / Неврология

консультация по диагнозу

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что это за диагноз: сосудистая дистония с повышением тонуса,гипотония вен,выраженное венозное полнокровие( это результаты реоэнцефалографии).Умеренно выраженная внутренняя гидроцефалия.Кальцинаты серпа.( кт головного мозга).Дело в том,что мне отдали результаты обследования и сказали,что всё нормально,выписав при этом кучу таблеток (анаприлин,кавинтон,микседол,детралекс,глицин,грандоксин,сорбифер)всё это принимать в течении месяца.Что мне делать? Есть ли какие-то ограничения и противопоказания по моему диагнозу? Мне 32 года. В течении последнего года,бывают приступы головокружения,озноб,чувство страха. Объясните,пожалуйста, могу ли я вести нормальный образ жизни или в чём то мне себя ограничить( занитие спортом,лекарства и т.д.)?
Почитайте про вегетососудистую дистонию и панические атаки - это Ваши диагнозы. А лечение - активный образ жизни.