Консультации / Урология

Стафилококк в простате

Здравствуйте! По самочуствию поставили диагноз – воспаление простаты. Результаты анализов показали наличие стафилококка в простате. Пролечился по назначению врача таким образом : - Сульбамакс 1,5 внутримышечно 7 дн. - Простатилен 10 мг внутримышечно 10 дн. - Тивортин 5мл 3 раза в день, 10дней - Серрата табл.10 мг – по 1 таблетки 3 раза в день, 10дней - Дистрептаза свечи 1раз в день – 6 дней После такого лечения принимал внутримышечно Иммуноглабулин человека антистафилокковый по 3 ампулы, Через день, всего 21 ампула После лечения чувствовал себя отлично, но спустя месяц возникли проблемы Со здоровьем, анализы показали наличие стафилококка в простате. Подскажите пожалуйста, где можно пролечиться от стафилококка в простате, к какому врачу обращаться? Я лечился в КВД.
Лечением заболеваний простаты занимаются урологи или андрологи