Консультации / Пульмонология

легкие

что делать и чем грозит ?стала задыхаться .обнаружили ,что одно лёгкое не раскрывается до конца .уже 2 недели мучаюсь ,мне говорят ждите сканирование (ответ) .препаратов ни каких не дали .живу в Англии.женщина 47 лет
"Не раскрывается легкое до конца" можно интерпретировать как односторонний органиченный пневмоторакс или ателектаз доли легкого. В обоих случаях показано лечение в стационарных условиях в отделении торакальной хирургии или пульмонологии.