Консультации / Сексология

Пропадает эрекция прям перед самым началом акта

Мне 23 первый сексуальный опыт был в 14 лет из-за нетактичности девушки получил некую психологическую травму( боялся секса, как плиты горячей). Перерыв был 2,5 года, но в 17 лет все установилось гармоны взяли верх, и все пошло как по маслу, был популярен у девушек, имею впечатляющие размеры моего маленького(т.е ни каких комплексов нет, всегда был готов к сексу) Пол года назад нашел я свою единственную ей 18,( ни разу не имел опыта с девственницами) она девственица я ее очень сильно хочу, после встречи с ней на других девушек вообще несмотрю да и не встает, но она все таки решилась довериться мне полностью, и так суть проблемы, начинаю делать всякие ласки, раздевать, ласкать, в штанах очень тесно раздеваюсь, ласкаю ее дальше, она уже хочет уже не может терпеть, и как только я собираюсь совершить акт, мой член падает замертво, и никакими силами его не поднять, все это время я был трезвый, и так происходило всю ночь, на следующий день все было так же только я уже был подвыпивший, и так же все происходило, паники и волнения никакой не было. С другими девушками никогда такого не было и на секс ни когда не жаловались. Я здоров полностью проверялся не давно, из вредных привычек только курю. Что происходит со мной доктор? последний половой акт был 7 месяцев назад, решил проверит работоспособность мастурбацией на порно все было нормально, веду подвижный образ жизни занимаюсь спортом( баскетбол, качалка) есть авто но нем выступаю только на соревнованиях.
Вы слишком волнуетесь - вот и получаете тревожность вместо возбуждения. Вы описываете сцену так, словно только Вы в ней участвуете, а девушка просто присутствует - возможно, для Вас это совершенно некомфортный вариант. Оттого и нет понимания друг друга, нет поддержки, а есть только волнение. Еще бы, ведь она ЕДИНСТВЕННАЯ, а потому и волнений гораздо больше, чем с другими, не такими значимыми для Вас. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Это практически инструкция, так что читайте внимательно. Удачи!