Консультации / Гастроэнтерология

Не могу сходить в туалет

Здравствуйте. Мне 20 лет, 12 дней назад резко сел на диету, т.к. мой вес достиг 130 кг. при росте 195, раньше вообще не завтракал, а как наступал вечер, то мог пол кило пельменей съесть, + с майонезом. Стул на тот момент был нормальный и каждый день. Как только сел на диету, начались проблемы со стулом, уже больше недели не могу сходить в туалет, начал каждый день пить кефир, есть больше овощей, а после 7ми больше ничего не ем, только кефир на ночь. 2 дня назад, когда я понял, что уже неделю не был в туалете, начал принимать слабительное, купил свечи Бисакодил, Дюфалак, но эффекта 0, принимал даже 4 таблетки сенаде, но так же безрезультатно. Сегодня целый день делал себе клизмы, но такое ощущение, что кишечник пуст, но такого не может быть, т.к. за неделю еда никуда не может испариться. Еще я начал принимать рекицен 2 раза в день, не в таблетках, а в сухом виде. Но пока результатов нет. Подскажите пожалуйста это нормально или это какие-то серьезные проблемы начались? Спасибо.
Здравствуйте. Надо пройти обследование у гастроэнтеролога и определить причину нарушений стула. после дообследования доктор подберет и диету, и лечение