Консультации / Хирургия

Удаление родинок

Удалила 2 родинки (одна 1,0 х 1,5 см, другая 0,6 см) лазером. Врач сказал, что черные корочки отпадут через 10-14 дней. Но прошло уже 18 дней, а корочки не отпадают, хотя дискомфорта нет, они не мокли. Когда же отпадут корочки? Может надо обратиться к хирургу?
Лучше их не трогать, они самостятельно отпадут. К хирургу- нет необходимости.