Консультации / Логопедия

Путает буквы при написании

Здравствуйте! Моему сыну 7лет,(2 класс)В 1классе проблем небыло. При написании путает буквы о-у, г-х .при чтении не путает. С октября ходит к школьному логопеду, результатов нет. Какие упражнения делать дома?Чем я могу помочь ему сама? Подходила к логопеду она посоветовала : "построже с ним". Помогите! Спасибо!
добрый вечер! То, что вы описываете, называется "оптическая дисграфия". Нужны занятия с логопедом. Сюда включается большое количество упр, которые знает специалист. Методика "построже" не сработает. С ув НТН