Консультации / Хирургия

Уплотнения в груди

Здравствуйте,меня зовут Настя,мне через месяц будет 19. Вот задумалась последнее время,что в груди чувствую уплотнение под сосками, на ощупь как блюдца,на сколько помню,то они были с того момента как начала расти грудь,грудь не болит и не беспокоит,хотела бы поинтересоваться,стоит ли всё таки пойти на приём к врачу или это вполне нормальное явление?Спасибо за внимание!
Добрый день. В любом случае рекомендую обратиться к специалисту - маммологу.