Консультации / Гинекология

Кровоточит прыщик на половой губе

Добрый день, недалеко от входа во влагалище ближе к половой губе месяц назад появился прыщ, внутренний только на ощуп ощущала, недавно сдавала на инфекции не нашли ничего кроме бактериального вагиноза, лечили генофлор э - 6 дней таблетки. Видимо толи когда брилась или что, зацепила тот прыщик и было немного крови, вчера прикладывала к прыщику мазь вишневского - утром он стал мягче уже, сегодня после похода в таулет на салфетке снова свежая кровь. что это может быть за прыщик и почему до сих пор кровоточит?
Добрый день. Обратитесь к гинекологу, необходим очный осмотр.