Консультации / Гинекология

Режущие, схватывающие боли в животе

Здравствуйте, Анна! У меня с 4 февраля и по сей день сильно болит живот, особенно ночью. Днем тянущие боли, как при месячных, но до них еще 20 дней. А ночью просыпаюсь от схватывающих и режущих болей в животе. Живот увеличивается при этом. Боли длятся ночью минут 20, после отпускают. За ночь может такое повторится от 2х до 4х раз. Интервал между болями 5-10 минут. Делала 3 теста - 2ая полоска слабо видна. Ходила на прием к гинекологу - выписала свечи с папаверином и фолиевую кислоту на случай беременности. Свечи не помогают. Пила Но-шпу - тоже безрезультатно. Сдавала анализ на онкоцитологию - выявили кольпит и цервицит. От этого лечилась год назад - не помогло... Что это может быть, к кому обратится? Помогите. Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ, пройдите УЗИ.
Консультация врача гинеколога на тему «Режущие, схватывающие боли в животе » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 февраля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.