Консультации / Сексология

Преблема в сексе

Здравствуйте! Мне 31 год, моему мужу 29. Живем вместе 6 лет. За все время совместной жызни у нас проблема в сексе, которая мучит меня с первых дней: мой муж никак не может достичь оргазма классическим способом. Как не пытался все не получалось, достигает оргазм только путьом мастурбации или оральных ласк. Эрекция у него всегда отличная, секс на протяжении 5 лет был 4-5 раз в неделю, сейчас (на протяжений года) 1 -2 раза в 2 недели. Акт длится 15-20 минут. В начале отсутствие оргазма «классическим путем» пояснял тем, что это меры предосторожности, я согласилась, но со временем я поняла что у него просто не получается, и я вижу, что в связи с этим он сильно комплексирует. На днях сказал, что боится будущего, что на этой почве у нас может не быть деток. Я пробовала расспрашивать, что ему больше в сексе нравится, какие позы, но все что я поняла, это было то, что когда у меня во время секса сильные выделения, он меня плохо ощущает. Прошу подсказать может быть это во мне дело, может это у меня плохой тонус мышц? К врачам ни я, ни он не обращались с этой проблемой. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Проблема не в Вас, а в муже. Именно ему и нужно обращаться к сексологу для обследования и разговоров на тему. Только так можно изменить его отношение к сношению и добиться семяизвержения. С другой стороны, ЕСЛИ речь идет только о зачатии, то вы можете этого добиться и при существующей ситуации. Муж мастурбирует, а семяизвержение совершает в чисто вымытую небольшую рюмочку. Берете одноразовый шприц 5 мл без иглы, забираете сперму и тут же вводите глубоко во влагалище. При этом шансы на зачатие точно такие же, как при обычном семяизвержении. Если вы оба здоровы в этом плане, то беременность наступит достаточно быстро. Удачи!