Консультации / Офтальмология

Офтальмология

Здраствуйте доктор моему сыну 4 года четыре месяца.у него смешанный астигматизм обоих глаз( R)+3,37 -3,75.(L)+3,37 -4,00 и окулист назначил очки D+3,0 -3,0.176. S+3,0 3,5.177 скажите пожалуйста правильноли он назначил эти очки? Заранее спасибо
Здравствуйте! Очки подбираются доктором по переносимости, остроте зрения, положению глаз и характеру зрения в очках. Если Вы сомневаетесь в выписанном Вам рецепте, проконсультируйтесь у другого специалиста.