Консультации / Фитнес

Стоит продолжать тренировки при боли в руках и ногах?

Начал заниматься спортом, с непривычки начали болеть руки и ноги, стоит продолжать тренировки, или подождать пока пройдет боль? И еще вопрос, обязательно есть утром перед бегом? или лучше бежать на голодный желудок и поесть уже после пробежки?
Здравствуйте! Дайте отдохнуть мышцам 2 дня, но не более. Со временем привыкните. Перед утренним бегом можно покушать легко за час, если времени нет, а бегать надо, ты выпейте стакан воды (сока), сделайте пробежку, после позавтракайте. Удачи!