Консультации / Гинекология

Кровотечения на фоне приёма ОК

Здравствуйте.Меня зовут Евгения,мне 20 лет.С первого дня менструального цикла,врач назначил пить Джес плюс с целью предохранения.Перед этим сдавала кровь из вены, врач взяла мазки и сказала,что можно выбрать любые ОК с низким содержанием гормонов,но лучше подойдёт Джес плюс.Менструация началась 17.01.14 в первый день выпила первую таблетку из первой пачки,на следующий день менструация закончилась.Побочных эффектов не было,разве что только начала болеть грудь в середине пачки и примерно на 20-ой таблетки начал тянуть живот как перед месячными.на 23-й таблетке произошла рвота,следуя инструкции я выпила 24-ую таблетку сразу и начала на следующий день прием активных таблеток из новой второй пачки,пропустив таблетки плацебо.сегодня(12.02.14) вечером буду пить 4 таблетку из второй пачки,но днём заметила на прокладке коричневые выделения их не так уж и много,но живот по прежнему тянет.Возможно ли беременность в моём случае?Почему в почти в конце первой пачки начал периодически тянуть живот и тянет по сегодняшний день ?Почему эти выделения наступили не в конце второй пачки?Можно ли заниматься сексом без предохранения в эти дни,когда "мажет"?Спасибо большое за ответы!!
Добрый день, Евгения. Я не совсем поняла логику приема таблеток, поэтому рекомендую вам обратиться к гинекологу, назначившему КОК.