Консультации / Педиатрия

Удар головой

Добрый день. Вчера моя дочь (2 года 3 месяца) упала на пол (стояла на полу, пол бетонный с линолеумом и паласом ) на спину и ударилась головой. Видимых признаков отклонения нет, зрачки нормальные, не тошнило. В садике сказали, что она капризничает, но я подозреваю зубы (всё тянет в рот, слюни). Съездили вчера в 17-00 к травмотологу, сказал, что всё нормально, наблюдать за ней. Но рентген не делали...нужно ли идти к другим специалистам (невропатолог, нейрохирург) или достаточно осмотра травмотолога?
Здравствуйте. Конечно, нужно к детскому неврологу показаться- чтоб убедиться, что все нормально. Наблюдайте за поведением малышки - если станет более капризной, бледной - немедленно к врачу. Время наблюдения пристального - 2-3 недели