Консультации / Сексология

Слабая эрекция в 21 год

Добрый день уважаемый Доктор. Мне 21 год я некогда не курил только иногда выпивал. Сейчас уже больше месяца не пил не капли алкоголя. Вопрос - Во время секса в 1й раз я быстро кончаю 2-3 минуты если себя не сдерживать и периодически не доставать из девушки член чтобы острота чувствительности отступила. А вот со 2рым разом часто бывают проблемы. Когда я кончаю то у меня мгновенно падает член и я даже не успеваю поменять презерватив что бы продолжить акт. И часто бывают проблемы что бы член встал для 2го раза даже спустя 10-15м. Может вообще не вставать или встать чуть-чуть и быть очень вялым что даже не преступить дальше к сексу. Бывает что во время 2го раза падает прям во время секса когда я в девушке. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и как с ней бороться. раньше лет в 17 после того как кончал член мог стоять еще несколько минут а сейчас прям беда. Вопрос - что мне делать? какие анализы сдавать или какие препараты пропить? и что это вообще может быть?
Здравствуйте. Вы описываете совершенно естественную ситуацию: в 17 лет, с непривычки было более сильное возбуждение; сейчас Вы стали более спокойно относиться и к сексу, и своим партнершам. Отсюда и затруднения с повторами. Природа вообще создает самцов одноразовыми - чтобы повысить шансы на зачатие. А тонкости человеческого секса природе безразличны. Так что все естественно. Вопрос в другом: ЗАЧЕМ Вам повторные семяизвержения? Возможно, того же результата можно добиться и не напрягая организм? Напишите, чему именно вредит отсутствие повторной эрекции - обсудим. Удачи!