Консультации / Болезни сосудов

Сильная боль в подъеме стопы

Здравствуйте. Мне 32 года вчера начала побаливать ступня левой ноги, не сильно, но наступал с трудом. Ни обо что не бился и не спотыкался. Вечером намазал ступню нурофеном и уснул. Проснулся где то в 5 утра от сильной боли, боль стреляющая идет как будто из кости подъема когда опускаю ногу на пол боль на время усиливается. Больше всего болит место начала большого пальца. На вид опухоли и покраснений нет но к ноге очень больно дотронуться не говоря уже о том что бы на нее встать. До врача доехать не вижу возможности, потому что не смогу одеть обувь и наступить на ногу. Что это может быть?
Вам следует обратиться к хирургу в поликлинику, это может быть что угодно от тромбоза артерии стопы до артрита сочленения костей стопы. Спасибо за вопрос - не тяните время.