Консультации / Педиатрия

Пятно на пояснице у ребёнка

Здравствуйте! Ребёнку 2 месяца, заметила на пояснице небольшое покраснения примерно 5 мм в диаметре. После купания оно стало белым волдырём 1 см. с красным ореолом 2 см. Пятно плоское. Спустя несколько минут оно опять стало небольшим покраснением. Что это может быть? Беспокоит ли оно малыша?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо без промедления показать ребенка грамотному детскому дерматологу, без осмотра поставить диагноз, а тем более назначить лечение невозможно. Всего вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся