Консультации / Кардиология

Как можно попасть к Вам на приём

Здравствуйте, в какие дни можно к Вам попасть на приём и какой каб., и нужно ли направление от терапевта или можно так, прописка относится к поликлиники №2 . Очень нужна ваша консультация по поводу сердца (Кардиограма есть , и Эхо но сделаное 21.11.13 .Спасибо.
Понедельник, пятница с 8 до 11, вторник с 17 до 20, среда с 11 до 14, четверг с 14 до 17. Кабинет 331. Без направления. Без прописки. 066 100 56 46. Приходите.