Консультации / Неврология

Ликворная киста

Здравствуйте. Моей маме 48 лет. В декабре у нее случился ишемический инсульт. На сегодня у нее практически не двигается правая рука, путается речь, и немного тянет правую ногу. Вчера ей сделали МРТ. Поставили диагноз ликворная киста. Заключение МРТ и невропатолога прилагается. Возможно ли восстановление после такого диагноза?
К вопросу приложено фото
Конечно, возможно. Тем более молодой возраст дает больше шансов для более полного восстановления. Главное, ежедневные, активные, постоянные занятия ЛФК