Консультации / Болезни сосудов

гемангиома

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 25 лет. у меня врожденная гемангиома левого плеча 2 x 2 см. два месяца назад начала очень сильно болеть, потом боли прекратились, пошла отечность плеча. делала дуплекс верхних конечностей, все вены в норме, гемангиому питает вена. На консультации сосудистого хирурга мне посиавили диагноз капилярная гемангиома и предложили гамма-облучение, что бы она не расползалась. Но тогда от чего отек и тянущие боли, уже третий месяц. Была у 5 врачей. одни говорят что простыла, другие что это надо делать операцию, перевязывать вену и удалять гемангиому. Куда идти? и что такое гамма-облучение? спасибо заранее.
Необходимо точное определение диагноза. Так как речь может идти не об гемангиоме, а ангиодисплазии. Вы можете прочесть об этом заболевании более подробно на моем сайте www.flebolog.org