Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Здравствуйте! Ребенку 2 года и 7 месяцев. По назначению врача принимали субалин в течение 16 дней по 1 дозе 2 раза в день. (прием был обусловлен высыпаниями на половых органах и вокруг ануса, а также шелушением губ на лице). Теперь нам назначен общий анализ крови. Через какое время после приема субалина возможно сдавать анализ крови, чтобы показатели были адекватными и объективными? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Сдайте анализ сейчас и при трактовке его напомните доктору, что ребенок получал терапию. Анализ поможет оценить лечение. Доктор может назначить повторный анализ крови через 1-1,5 недели (при необходимости). С уважением, Бутузова Олеся