Консультации / Психология и психиатрия

Что делать и как быть?

Здраствуйте. Моему ребенку 2 года девочка пошли месяц назад в ясли, конечно ребенок плачет это все понятно, но теперь ребенок начал вырывать на голове волосы и есть их, еще у нас папа стал работать вахтами и его тоже месяцами нет. Что мне делать хотя бы на первом этапе и кому нужно показаться я очень переживаю волос выдерает много?
Адресуйте этот вопрос детскому психиатру или детскому нейропсихологу.