Консультации / Сексология

Депрессия и апатия после оргазма

Здравствуйте доктор, мне 26 лет, не женат, постоянной подруги нет, дело в том, что после оргазма испытываю подавленное состояние, грусть, апатию, становлюсь раздражительным, на "второй подход" уже нет желания, хотя эрекция присутствует. Скажите пожалуйста в чем может быть дело, продолжительность акта крайне короткая в связи с повышенной чувствительностью, может в этом дело? И еще такой вопрос, правда ли что после обрезания чувствительность меньше?
Здравствуйте, Андрей. Вы описали абстрактную ситуацию - кроме пола и возраста ни одного факта. Пожалуйста, опишите реальную ситуацию - тогда будет, что обсуждать. После обрезания чувствительность не меняется. Удачи!