Консультации / Сексология

Как продлить близость

здравствуйте! мы с мужем всегда немного не совпадали в темпах, но раньше как-то приспосабливались. после рождения ребёнка всё стало совсем печально, мне теперь для разогрева и возбуждения нужно куда больше времени, ласки, атмосфера. а у него само всё моментально приходит в боевую готовность даже без ласк с моей стороны и собственно сам секс длится минуты две-три, причём у него всё происходит как положено, и эякуляция, и оргазм, а я так и застреваю на полпути. если он пытается сдерживать себя, на короткое время выходя из меня, потом снова входя, то частенько после этого не может кончить (говорит "перетерпел" и огорчается), а мои ощущения от таких манипуляций вовсе никакие, ещё хуже, чем без них. он пробовал ласкать меня подольше, но постепенно эрекция слабеет и ему кажется, что мне просто не хочется. подскажите, пожалуйста, существуют ли безопасные и взаимоприятные способы хотя бы немного продлить близость? и что можно сделать, чтобы у мужчины хватало выдержки на более длительные прелюдии (не два-три поцелуя, пара хватаний за попу и грудь, а что-то посерьёзнее)? заранее большое спасибо.
Здравствуйте. 2-3 минуты от введения до семяизвержения - норма с точки зрения медицины. То, что этого времени мало лично Вам - следствие отсутствия предварительного возбуждения, поскольку, как Вы пишите, ласк практически нет. Так что решать проблему нужно именно с этого момента. И тут не нужны никакие лекарства - нужно только договоренность и желание эту договоренность соблюдать. Но в вашей постели муж быстро возбуждается, так же быстро удовлетворяется - и Вы остаетесь в роли жертвы, которой что осталось, то и досталось. Измените эту ситуацию - и изменится весь секс. Ведите весь процесс близости, направляйте мужа на те ласки, которые Вам нужны, сдерживайте его порывы перейти к фрикциям, поддерживайте в нем интерес к тому, чтобы ласкать Вас - и из позиции жертвы Вы станете активной стороной, которая всегда в выигрыше. Удачи!