Консультации / Сексология

Понижение либидо

Здравствуйте! Я мужчина, 28 лет. В течение 3-х недель присутствовал стресс, различные нервные нагрузки, переживания. На фоне всего этого пропало желание к сексу. Эрекция слабая, быстро пропадает, низкое либидо. Что можете посоветовать по этому поводу? Живу в провинции, с врачами вообще проблема, тем более такой специализации. Нужно ли применение препаратов, аналогичных "ВИАГРЕ"? И если от них нежелательный эффект для молодого человека?
Здравствуйте. Вы описываете стрессовую реакцию, то есть ОБЩУЮ реакцию и тела, и психики. Никакая Виагра этот стресс не снимет. Вам нужно восстанавливать общее состояние, настроение, отношения с партнершей (партнершами). На фоне улучшения общего состояния будет нормализоваться и сексуальность. Посетите психотерапевта - они есть везде, пройдите недолгий курс лечения невроза или депрессии, и все вернется. Удачи!