Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Невус волосяной

Здравствуйте до этого я Вам уже обращалась с письмом по поводу невуса, ребенку будет 4 годика посылаю ее фото скажите пожалуйста возможно ли удаление
К вопросу приложено фото
я бы применял экспандерную дермотензию.
спасибо за ответ, вы могли бы взяться за эту работу и сколько это будет стоить и операция эта многоэтапная или нет, было ли в вашей практике удаление именно таких пятен
к сожалению, с недавнего времени не занимабсь педиатрией.