АКТОВЕГИН

анонимно
Я задавала вопрос по поводу приёма Актовегина. Ваш ответ мне не совсем понятен. Про инструкцию понятно, читать умею. А вот по поводу фразы "Хотя, возможно, можно, вообще не пить." Будьте добры обьяснить??????

Отвечает Зайцев Сергей Владимирович
детский невролог
См. инструкцию. Хотя, возможно, можно, вообще не пить.

анонимно
НАЗНАЧИЛИ АКТОВЕГИН РЕБЁНКУ 1\3 ТАБЛЕТКИ 3 РАЗА В ДЕНЬ МОЖНО ЛИ ПИТЬ 1 РАЗ В ДЕНЬ ЦЕЛУЮ ТАБЛЕТКУ. ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛИТЬ? НАМ 7 ЛЕТ.

Зайцев Сергей Владимирович
Могу только предположить,что можно обойтись без него.