АКТОВЕГИН

анонимно
НАЗНАЧИЛИ АКТОВЕГИН РЕБЁНКУ 1\3 ТАБЛЕТКИ 3 РАЗА В ДЕНЬ МОЖНО ЛИ ПИТЬ 1 РАЗ В ДЕНЬ ЦЕЛУЮ ТАБЛЕТКУ. ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛИТЬ? НАМ 7 ЛЕТ.

Отвечает Зайцев Сергей Владимирович
детский невролог
См. инструкцию. Хотя, возможно, можно, вообще не пить.

анонимно
Я задавала вопрос по поводу приёма Актовегина. Ваш ответ мне не совсем понятен. Про инструкцию понятно, читать умею. А вот по поводу фразы "Хотя, возможно, можно, вообще не пить." Будьте добры обьяснить??????

Зайцев Сергей Владимирович
Могу только предположить,что можно обойтись без него.