Консультации / Урология

Можно ли заниматься сексом во время лечения скрытых половых инфекций?

Здравствуйте. Мне 23 года, моей девушке 19 лет. У неё обнаружили gardnerella vaginalis, ureaplasma parvum и вирус папилломы группы А9. Всегда предохранялись за исключением орального секса. Сейчас она проходит курс лечения, а я записан на прием к врачу. Можем ли мы сейчас заниматься каким-либо сексом (оральным, анальным с презервативом или вагинальным с презервативом)?
По моему мнению, пока во время лечения нужно воздержаться от контактов. А точнее ,спросите у лечащих врачей.