Консультации / Сексология

Не испытываю вагинального оргазма

Юрий Петрович,Здравствуйте!мне 19 лет,живу половой жизнью 3 года. Партнер все это время один единственный. Я не испытываю с ним оргазма. Он меня очень возбуждает,я испытываю приятные ощущение во время полового акта и не более. Могу только испытывать клиторальный оргазм когда делаю это сама,а я с ним ничего. Даже ничего не чувствую,когда он делает кунилингус. Я очень переживаю,что вообще никогда не узнаю что такое вагинальный оргазм во время секса,да вообще,впринципе,что такое оргазм. Подскажите что-нибудь пожалуйста. Вообще можно ли в этом возрасте испытать это? Спасибо Вам в заранее
Здравствуйте. А в чем разница между вашими и его действиями в области клитора? Почему самостоятельные ласки приводят к возбуждению и оргазму, а ласки партнера - нет? Он не умеет ИЛИ Вы не воспринимаете ласку, когда рядом кто-то есть? А Вы пробовали ласкать себя во время сношения - каков результат? А почему Вы тянетесь именно к вагинальному оргазму, а клиторический не цените? Масса вопросов - но от ответов зависит оценка происходящего и дальнейшие действия. Кстати, почитайте http://yuryprokopenko.ru/orgazm-dva-tipa-%e2%80%93-dve-sudby-chto-luchshe-klitoricheskij-ili-vaginalnyj/ Удачи!