анонимно (Женщина, 37 лет)
Здравствуйте! Три недели назад обратилась в клинику с болью в зубе(не могла до него дотронуться).Зуб передний(верхний).Мне его просверлили и пошел гной.При этом как сказала врач канал в зубе чистый.Назначили полоскания.Через…
анонимно (Мужчина, 31 год)
Добрый день. Хотел бы у Вас поинтересоваться. Временами болел пломбированный уже зуб с удаленными нервами. Сегодня ходил в стоматоголгию, не частную, государсвенную. Врач сделал дырку и сказал, что в зубе…
анонимно (Мужчина, 31 год)
Добрый день. Хотел бы у Вас поинтересоваться. Временами болел пломбированный уже зуб с удаленными нервами. Сегодня ходил в стоматоголгию, не частную, государсвенную. Врач сделала дырку и сказала, что в зубе…
анонимно (Женщина, 18 лет)
Здравствуйте, на днях разболелся коренной верхний зуб (следующий от зуба мудрости), невозможно было им есть, ощущение тяжести и того, что зуб вырос. Болела десна и соседний зуб, на следующий день…
анонимно (Женщина, 22 года)
мне паставили пломбу а она через три месяца вылетила и теперь у меня болит зуб там гной как мне избавится от гноя
анонимно
Добрый день у меня слегка болел не пойму то ли зуб то ли десна при приеме пищи и я решил сходит к стоматологу он вытащил пломбу почистил канал пломбировать не…
анонимно
Добрый день.Вчера опухла десна и болела,пришла к стоматологу сделали снимок 6 зуб сверху как она сказала там пародонтоз,начала его чистить,говорит если сейчас не расчистю зуб,придётся удалять.Вычистила,вытек черный гной,сказала прийти через…