Консультации / Терапия

Температура 37.2

Здравствуйте. У меня в середине дня появляется температура 37.2, в это время мне кажется что я вся горячая и у меня как бы болят,"крутят"" ноги они как будто тяжёлые,когда температуры нет,ноги не беспокоят.Первый раз было такое состояние на протяжении 2 недель,потом прошло.Сейчас прошло 2 недели всё началось снова. В тот раз я сдавала анализ крови,мочи,флюро всё было в норме. По каким ещё причинам может возникать такая температура и к какому специалисту мне надо обратиться.
Добрый день. Начните с общего обследования - кровь, моча, флюорография, ревмопробы.