Консультации / Эндокринология

Эльтироксин или эутирокс

По моим ощущениям одинаковая дозировка Элтироксина гораздо эффективнее (лучше себя чувствую) чем Эутирокса. Хотя фармацевты говорят что это одно и то же. Есть ли какие-то Ваши личные впечатления (т.е. Ваших пациентов) на этот счет ???
Если Вас интересуют мнения пациентов - найдите специализированный форум. Действующее вещество у этих препаратов одинаковое. Заниматься рекламой какого-то из них я не могу.