Консультации / Сексология

Слабое половое влечение у мужчины

Добрый день! Мне 25, молодому человеку - 28. Я молодая, красивая, хорошая фигура, мужчины всегда хотели меня. МЧ тоже красивый, девушкам всегда нравился. Встречаемся 2,5 года. Живём вместе 2 года. С самого начала отношений частота занятий сексом - 2-3 раза в месяц. О сексе приходится напоминать. Бывает так, что приходится говорить, что "у нас уже 10 дней нет секса", например. Молодой человек не даёт мне самой начать ласки - только я прикоснусь к его "сокровищу" - делает недовольное лицо, отвергает, почти ругается. Поэтому мы и занимаемся этим 1 раз в неделю-две - тогда, когда он захочет, да и то, как-то слабо он хочет - прелюдия практически на нуле, нежности, ласк, стремления ко мне я не чувствую. 2 раза подряд за один вечер у нас ни разу не было - говорит, повторная эрекция после оргазма ему неприятна. О сексе "на следующий день" тоже могу и не думать - что-то ему там, как говорит, "неприятно". С эрекцией всё всегда было и есть в порядке. А вот психологически, так сказать, он слабо хочет. Эротика и всё остальное не помогает, порно не смотрит. Об этой ситуации мы говорили много раз, доверяем друг другу, обсуждали причины. Сам секс со слов МЧ доставляет ему удовольствие, он любит меня, и я это вижу по всем действиям дома, он заботливый, хозяйственный. Измена исключена - 100%. Тестостерон проверил - 20, в норме. От отсутствия половой жизни в нормальных количествах (2-3 раза в неделю) и ласк, отсутствия его влечения ко мне я стала нервная, появились ссоры, а у меня нервные срывы. Стала говорить о расставании, но на самом деле сама не хочу этого. Нервы стали очень плохие, мне плохо, горько и обидно. Я хочу здорового нормального влечения ко мне. Как читаю про то, что у кого-то секс каждый день и по нескольку раз - слёзы наворачиваются. Что нам делать? Какие есть варианты лечения? Может быть, повысить тестостерон до высокого значения - 35, например? Орехи кушает, морепродуктов накупили, пытаемся наладить режим сна, начал гантельки поднимать потихоньку - пока результатов нет... Какая может быть причина слабого полового влечения и возможные пути решения проблемы в нашем случае?
Здравствуйте. Судя по тому, что у мужчины ВСЕГДА такая частота и такое поведение - это его ЛИЧНАЯ норма. И кормить его продуктами или препаратами бессмысленно: выше СВОЕЙ нормы он никогда не поднимется. Это о сексе с семяизвержением. Но подумайте (сама и с партнером) о другом варианте. Есть ведь понятие петтинга - ласки вплоть до оргазма, но без проникновения. Может быть, получится договориться: например, сношение 1 раз в неделю, а еще 1-2 раза в неделю - обоюдные ласки, которые заканчиваются Вашим оргазмом и разрядкой, а для мужчины - по его желанию. Это не потребует от него ни особо сильного возбуждения, ни обязательной эрекции, нужно будет лишь его желание в этом участвовать. Ну и, конечно, определенных изменений в его подходе к сексу: пока он, как Вы пишите, к ласкам не очень склонен. Хотя, возможно, это связано с какими-то его завязками на само сношение - а когда ТОЛЬКО ласки, он будет более активным. Может быть... Удачи!