Консультации / Педиатрия

Болеет дочь

Здравствуйте! Дочери 16 лет. До 14-ти лет она писилась, обращались в больницу, но анализы были хорошие и нас отправляли домой. Где-то года 2 назад муж настоял и нас направили в областную поликлиннику, провели обследование и поставили диагноз хронический пиелонефрит. С этим заболеванием дочь положили у нас в больницу и после обследования добавили ещё диагноз-холецистит. В 2009 году дочь поехала отдыхать в Туапсе, там её сделали операцию- аппендицит, когда я разговаривала с хирургом что и как, он сказал, чтобы я спасибо сказала что дочь осталась жива, так как она проходила с лопнувшим .... 3-е суток. Операция была экстренная. Теперь ещё и спаечная болезнь. В январе этого года у дочери сильно заболело сердце, вызвали скорую и её увезли в больницу, сделали ЭКГ, сказали что сердечный приступ и положили дочь в больницу. Летом она начала жаловаться на боли в районе желудка, пошли в больницу, назначили ФГС, положили в больницу с предъязвенным состоянием, эрозированным бульбитом и признаками панкреатита, пролежала 21 день, давали мотилиум и де-нол. При выписке сказали, что анализы хорошие и ФГС тоже замечательная, но как болело так и болит, да и температура держится постоянно 37.1-38.2. Последние дни давление 125/102 пульс 97-115. Звонила в диагностические центры, хочу сделать полную диагностику, но мне говорят, что такое не делают, нужно назвать конкретного специалиста. Я не знаю к какому специалисту ехать с дочкой. Подскажите. Каждый диагноз подтвержден больницей, она времени в стационаре проводит больше чем дома и в школе. Помогите!
Здравствуйте, во-первых я посоветую Вам еще раз показать ребенка гастроэнтерологу а также гинекологу.