Консультации / Гастроэнтерология

Камни в желчном пузыре.

Добрый день, мне 24 года. Дело в том, что по результатам УЗИ у меня было выявлено наличие песка и камней (как мне сказали небольших) в желчном пузыре, причем заполнение порядка 50 %. В связи с тем, что у нас в поликлинике отсутствует гастроэнтеролог, я хотела бы узнать как лучше всего начать лечение.на данный момент никакие препараты не принимаю. С уважением. Ирина.
Добрый день! Заочно этот вопрос не решить. Обратитесь для консультации специалиста в другое лечебное учреждение самостоятельно или по направлению поликлиники.