Консультации / Сексология

Плохая эрекция

Здравствуйте доктор. Хотел бы задать вопрос, который меня волнует уже долгое время... В свои 13 лет и далее начал самоудовлетворяться, сейчас мне 20 и по воспоминаниям ерекция была отличная, где то в 19 записался в спорт зал начал стабильно тренироваться, появилась первая девушка... но как в ананизме так и во время секса с ней, член было тяжело поднять и во время перемен поз постоянно падал... иногда вообще ловил себя на мысли, что спортзал украл мою 100% эрекцию, тренируюсь 3-4 раза в неделю по 1.5 часа... кстати секс с девушкой был первым, и иногда я ощущал, что от ананизма получаю больше приятных ощущений ( но и желания в последнее время пропало а мне всего 20... тоесть мысленно она есть а мужской силы так скажем нет.Причем бывает совсем не поднять скажем так, а бывает хорошо, но не идеально...но я никак это контролировать не могу.. Также картинки совсем перестали возбуждать, только лишь видео и женщина сама по себе. Думал пойти сдать тест на тестестерон, стоит ли? или это все синдром тревожного ожидания... о котором вы писали ранее? жду вашего ответа, заранее спасибо
Здравствуйте. Давайте так: я изложу то, что понял из письма, а Вы проверьте - все ли так. ЕСЛИ я в чем-то ошибся, напишите, это важно. Итак: 1. в 13 лет эрекция была отличная при мастурбации. 2. Сейчас эрекция при мастурбации плохая. 3. при первой попытке сношения эрекция была нестабильная, возбуждение было слабое. 4. сейчас у Вас резко снизилось влечение и возбуждение не только в ситуации близости, но и вообще. Всё правильно? В таком случае, пожалуйста, уточните такие моменты: 1. когда началась половая жизнь, сколько сношений было с тех пор, какие отношения с девушкой. 2 принимаете ли анаболики или белковые препараты. 3. Ваше общее состояние: настроение, физическая активность, приходится ли себя заставлять идти в зал, умственная усталость или ухудшение мыслительных способностей, аппетит. Уточните все это, чтобы можно было понять, какой из многих вариантов проблемы у Вас протекает. Жду письма.