Консультации / Онкология

Подозрение на онкологию, к какому врачу обратится

Добрый день! Недавно бросила курить, и спустя некоторое время появились странные ощущения при глотании. Особо ничего не болит, но иногда появляется резь, иногда как укол. Бывает, что кажется что-то постороннее, а иногда все нормально. Уже давно заметила, что с насморком бывает сгустки крови, но какой-то врач мне сказал, что это из-за сосудов. Вот хочу понять могут ли это быть симптомы опухоли. К какому врачу обратится для обследования? спасибо.
Здравствуйте, Поклонница. Обратитесь к оториноларингологу. С уважением.