Консультации / Гинекология

Беременна ли я?

Добрый день! 28 ЯНВАРЯ 2014 г. на 8-ой последний день месячных ( цикл 25-29 дней) был незащищенный половой акт с эакуляцией партнера во внутрь.(Партнеру 35, мне 22). Через неделю 3 февраля проснулась в 4 утра, захотелось в туалет. Начались боли, как перед началом менструации, но менструации и не было. В течении 3 дней зафиксированы частые мочеиспускания, сон нарушился(просыпаюсь в 3-4 утра и не могу заснуть!) мутит, иногда болит голова, меняется настроение(то плакать хочется, то смеятся!) , а также тошнит! Но не так, как при отравлении. Допустим, позавтракаю, выпью питевой йогурт, а через 15 минут он просто поднимается к горлу и приходится его "выплвывать". К тому же, я начала рыгать, чего раньше никогда не было! Сегодня, 6 февраля, начала болеть грудь, как будто сживают и сдавливают по бокам, но соски не болят. Может ли это быть беременность? Делала тест- в начале была видна вторая незаметная полосочка, но может это просто моя фантазия разыгралась? Буду рада любой информации! Спасибо заранее!
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ в любой платной лаборатории.