Консультации / Терапия

Не то отравление, не то нервоз, не могу понять

Здравствуйте. Мне 19 лет, парень. Вешу 80 кг, почти не пью, курю. Никаких подозрительных незащещенных контактов не было, из последних операций, только лечил зубы.Всё началось, с слабости около месяца назад. Затем когда поел в кафе, был один день понос и тошнота. начитался про болезни, около 3 дней была настоящая паника. по ночам сильно билось сердце, просыпался среди ночи весь в поту. Сейчас вроде полегче, но около двух недель сохраняются такие симптомы - болит живот слева и в лобковой части. Иногда болит яичко. Через день болит шея, слева слегка воспалился лимфоузел. В подмышках неприятное ощущение, возможно и там лимфоузлы расширенны, на ошуп вроде нет. Так же побаливает спина и болят мышцы руки справа. Доктор я уже не знаю что и делать, помогите пожалуйста. Голова по вечерам болит сильно и что то вроде головокружения. Температуры нет, даже обычно пониженная, 36.0. Врачи не знают, что это может быть. Сдавал кровь, мочу, psa крови, всё это в норме. Но язык какой то потрескавшийся. Как только думаю о том, что это может быть серьезное заболевание, начинается паника. Доктор, подскажите, что это может быть при подобных симптомах? И к какому врачу пойти? Терапевт и невролог ничего не знают.
Добрый день. Симптомы, которые вы описываете - ни о чем и обо всем одновременно. В первую очередь необходима психологическая коррекция, чтобы отделить истинные симптомы от ложных.