Консультации / Психология и психиатрия

не могу контролировать свои мысли.

Здравствуйте. Мне 23 года. После рождения малыша в моей голове творится нечто, я постоянно выдумываю разные ужасные истории с участием меня и моего малыша, редко родственниками....... Как мечты, только в худшую сторону . Нас убивают, мучают, находят..... Мы горим,взрываемся, тонем... дом наш рушится. Я останавливаю себя, говоря что так не может быть, что все хорошо, пытаюсь забыть, но спустя короткое время я все равно завершаю начатую историю. Трагически.
И после такого трагического конца Вы открываете глаза и...? Что там по Вашему сценарию дальше?