Консультации / Урология

Какой диагноз, доктор?

Здравствуйте Мне 25. Часто ( и подолгу) езжу в командировки в разные страны мира, где нет возможности, мед страховки да и времени для обращения за консультацией к профессиональному врачу. Из-за своей работы пришлось расстаться с девушкой, поэтому последний половой акт был больше двух лет назад( воспитание не позволяет спать с кем попало). Один выход - мастурбация. Симптомы: 1) В течение суток после эякуляции стал наблюдать обильное потоотделение на ладонях и ступнях (самое сильное потоотделение обычно в течение первых 2-3 часов). На второй день все проходит. 2) В обычные дни нет никаких проблем с мочеиспусканием, но если был "половой акт", то в течение след 24 часов ощущаю неполное опустошение мочевого пузыря. Учащении позывов к мочеиспусканию не наблюдается 3) на протяжении 1 часа после семяизвержения, ощущается дискомфорт в паху и лобковой зоне 4) никаких постоянных болей, гнойных выделений и т.п. в обычные дни не наблюдается. Но все же было несколько непонятных случаев : - однажды, перед тем как заснуть( в расслабленном состоянии), чувствовал вибрацию в лобковой зоне. Вибрация была безболезненной, но неприятной -на протяжении нескольких дней наблюдался зуд ( непостоянный) в мочеиспускательном канале -было несколько случаев( менее 10) жжения в мочеиспускательном канале продолжительностью 30 сек. Некоторые из случаев были во время мочеиспускания 5) Заметил сужение мочеиспускательного канала. струя стала тоньше посередине В целом: - алкоголь не пью. не курю - много двигаюсь. Утро начинаю со стакана свежевыжатого сока и пробежки - здоровое сбалансированное питание 1) Какие есть идеи насчет диагноза? Надеюсь это не простатит... 2) Что посоветуете делать в ближайшее время, чтобы не ухудшить ситуацию. Стоит ли воздержаться? Или это только навредит? Ну и само собой, вернувшись в РФ, первым делом к врачу. Заранее благодарен за ваше потраченное время.
Здравствуйте. Описаная Вами ситуация на мой взгляд не требует срочной помощи. Приедете- обследуйте простату, и у невролога проконсультируйтесь на предмет вегето-сосудистой дистонии