Консультации / Болезни сосудов

Течет лимфа из правой ноги, после образование небольшой трофической язвы, какие первые меры можно предъпринять, и к какому специалисту можно обратиться?

Мне 44 года, в 9 лет перенесла травму ноги, после отбитой ткани кожи, сделали пластическую операцию. До 34 лет нога не беспокоила, и за последние десять лет, на ноги периодически открывается небольшая трофическая язва ( то есть сначала она образовывается, но потом заживает). А сейчас вокруг нее образовались, небольшие вздутия, которые растрескались и з них течет лимфа. Посоветуйте к какому специалисту в данной ситуации нужно обратиться.
Добрый день. Для начала обратитесь к хирургу (лучше флебологу). Необходимо выяснить причину появления язвы. В Москве ВЫ можете обратиться ко мне. НА базе нашей сети клиник принимают специалисты кафедру реконструктивной хирургии Первого МГМУ им Сеченова, которые могут в случае чего перенять эстафетную палочку в Вашем лечении