Консультации / Терапия

Температура

Здавствуйте! Мне 21 год, девушка. Года 3 назад стала замечать повышенную, постоянную температуру 37 - 37,2. Только спустя столько лет решилась пойти на полное обследования. Заключения - хронический холецистит, железодефицитная анемия, пролапс МК (1 ст), ВСД, и естественно после таких переживаний стала нервной. Да и после большого стресса начала замечать температуру. Даже сейчас когда перенервничаю - ее начинаю чувствовать (горю). Сдавала все анализы - общий, биохимичекий, анализ мочи, гормоны щитовидки, гинекология(контроль второй фазы МЦ, контроль анемии , гепатит, сифилис, ВИЧ, TORCH инфекции, паразитарные, РЭГ (ВСД), пульмонолог, рентген легких - все нормально. Постоянные нервы - идут со мной по жизни. Но после того как я убедилась, что вроде бы ничего страшного со мной нет - я успокоилась и забыла о температуре, вспоминаю о ней только при больших стрессах. После посещения невропатолога на вопрос о том может ли быть температура от нервов, она сказала что нет и поставила диагноз астено-невротичный синдром, приписала кучу успокоительных. Вот теперь хотелось бы узнать что мне думать по поводу температуры? Стоит продолжать жить дальше или все таки снова продолжать поиск причины температуры ? Заранее спасибо Вам за ответ!
Добрый день. если Вас ничего не беспокоит, то в Вашем случае не стоит заморачиваться.