Консультации / Сексология

Оргазм у мужчины

Здравствуйте доктор! Я в браке 5,5 лет. Сексом стараемся заниматься каждый день, но у мужа не получается более 1 раза (член после оргазма начинает болеть), и не более 30 минут. Недавно ему пришлось уехать на 3 недели, после возвращения (соскучились) 3 дня у него получалось по 2-3 раза. сейчас опять после первого оргазма эрекции нет. Мне этого не хватает - сама стала испытывать оргазм только после его приезда (муж прелюдии не любит, а 30 минут мне не хватает). Так что я опять остаюсь без удовлетворения. Подскажите, это нормально или нет и что можно сделать, чтобы нам помочь друг другу? Р.С. на всякий случай: мне 25, мужу 46 С уважением, Анна.
Здравствуйте, Анна. Смотрите, какая получается ситуация (как в задаче). ДАНО: 1. ОДНО сношение в день. 2. НЕТ прелюдии. 3. ДЛИТЕЛЬНОСТИ в 30 минут Вам не хватает. 4. при ПОВТОРНЫХ сношениях оргазм у Вас есть. СПРАШИВАЕТСЯ: что делать, чтобы оргазм у Вас был почаще? При этом есть ограничения: 1. ЕСЛИ у мужа всегда одно сношение в день, то больше одного для его организма некомфортно - и он способен на это только изредка. 2. Ваша собственная возбудимость такова, что без подготовки Вы заводитесь долго (потому что 30 минут хватает большинству женщин). РЕШЕНИЕ остается только одно: более активная и эффективная подготовка, ласки такие, чтобы Вам хватало того, что есть у мужа обычно. Поговорите с ним, обьясните, что происходит с Вами, чего Вы ждете и, главное, что он ПОЛУЧИТ от Вас и от жизни, когда в вашем интиме появятся так необходимые Вам ласки. Чтобы у него был СТИМУЛ измениться - тогда он сделает все, что нужно. Удачи!